富士見町雨水枝線その3工事

松江市が発注する富士見町雨水枝線その3工事。2026年8月6日公告、締切8月31日。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/31
案件番号3201010000120260371
原文の引用文を表示
3201010000120260371|富士見町雨水枝線その3工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月07日 より 令和 08年08月31日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。