鎌倉中学校管理特別教室棟ほか屋上防水改修工事

前橋市が発注する鎌倉中学校管理特別教室棟ほか屋上防水改修工事。2026年8月27日公告、締切9月17日。

前橋市(群馬県)

公告情報

発注団体前橋市
方式一般競争入札
工種防水
締切9/17
案件番号202602010003215
予定価格16,800,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-05)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:鎌倉中学校管理特別教室棟ほか屋上防水改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市上細井町2130番ほか | koukaibi:2026年08月27日 | yoteikakaku:16,800,000 | kashomei:前橋市総務部契約監理課 | koushu:防水 | kaisatsubi:2026年09月17日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。