302- 1- 7 302- 1- 7 畑作等促進整備事業 笹ヶ瀬下流地区 楢津揚水機更新工事

岡山県が発注する302- 1- 7 302- 1- 7 畑作等促進整備事業 笹ヶ瀬下流地区 楢津揚水機更新工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号3300811813320260028
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811813320260028 | dept:備前県民局農林水産事業部 農地農村整備第二課 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:302- 1- 7 302- 1- 7 畑作等促進整備事業 笹ヶ瀬下流地区 楢津揚水機更新工事 | place:岡山市北区楢津 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。