沼田川浄化センターNo.1水処理設備更新工事(機械)(その2)

広島県が発注する沼田川浄化センターNo.1水処理設備更新工事(機械)(その2)。2025年12月1日に18,800,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号03112420250030
原文の引用文を表示
AnkenNo:03112420250030 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:沼田川浄化センターNo.1水処理設備更新工事(機械)(その2) | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.12.01 | notice_or_designation_date:R07.11.14 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):21,210,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月29日まで

落札結果

落札(12/1)
落札金額18,800,000円
落札者株式会社中尾鉄工所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:03112420250030 | dept:上下水道部 流域下水道課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:沼田川浄化センターNo.1水処理設備更新工事(機械)(その2) | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.12.01 | status:落札 | vendor_name:株式会社中尾鉄工所 | amount_yen:18800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。