川島町が発注する川島町地域活動センターウェスト屋上防水及び外壁改修工事。2026年4月27日公告、締切5月14日。2026年5月14日に23,300,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 20260514-05 |
川島町地域活動センターウェスト屋上防水及び外壁改修工事 | 20260514-05 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 埼玉県比企郡川島町八幡6丁目1-2 | 2026/04/27 | 2026/05/14 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 23,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 和喜屋工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
川島町地域活動センターウェスト屋上防水及び外壁改修工事|20260514-05|2026/05/14|落札者決定|和喜屋工業株式会社 本店|23,300,000