上里町が発注する令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(上流部工)。2026年4月28日公告、締切5月20日。2026年5月20日に3,400,000円で落札。
上里町(埼玉県)
| 発注団体 | 上里町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 5/20 |
| 案件番号 | 20260414 |
令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(上流部工) | 20260414 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 上里町大字七本木地内 | 2026/04/28 | 2026/05/20 | 上里町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 3,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 木村工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 上里公共下水道事業汚水管渠築造工事(上流部工)|20260414|2026/05/20|落札者決定|木村工業株式会社 本店|3,400,000