令和8年度 道路長寿命化事業 町道1344号線 舗装修繕工事

板倉町が発注する令和8年度 道路長寿命化事業 町道1344号線 舗装修繕工事。2026年8月19日公告、締切8月28日。2026年8月28日に11,500,000円で落札。

板倉町(群馬県)

公告情報

発注団体板倉町
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/28
案件番号202605210003082
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 道路長寿命化事業 町道1344号線 舗装修繕工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:板倉町大字 岩田 地内 | koukaibi:2026年08月19日 | yoteikakaku:*** | kashomei:板倉町板倉町企画財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月28日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額11,500,000円
落札者福地建設(有)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 令和8年度 道路長寿命化事業 町道1344号線 舗装修繕工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026025 調達案件番号 202605210003082 工事場所 板倉町大字 岩田 地内 開札日 2026年08月28日 09時00分 予定価格 11,800,000円 設計額又は見積額 11,800,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 8,260,000円 課所名 板倉町板倉町企画財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 福地建設(有) 9070002033842 11,500,000 落札 落札 尾崎建設(株) 7070001021619 11,600,000 原工業(株) 8070001021948 11,700,000 小曽根建設(株) 5070001021604 11,700,000 柳瀬建設(株) 8070001022038 11,800,000 河本工業(株) 5070001021694 11,820,000 (有)坂田建設 7070002033398 11,820,000 荒井建設(株) 5070001022156 11,900,000 本島建設(株) 9070001022029 11,940,000 指名・選定状況 指名・選定理由 板倉町建設工事請負業者選定要領に基づき選定。 業者名/法人番号 荒井建設(株) 5070001022156 尾崎建設(株) 7070001021619 小曽根建設(株) 5070001021604 河本工業(株) 5070001021694 (有)坂田建設 7070002033398 原工業(株) 8070001021948 福地建設(有) 9070002033842 本島建設(株) 9070001022029 柳瀬建設(株) 8070001022038 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。