広島県が発注する一級河川 小瀬川水系 神宮川 砂防施設維持修繕工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781520250156 |
AnkenNo:02781520250156 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 小瀬川水系 神宮川 砂防施設維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.20 | notice_or_designation_date:R07.11.06 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,071,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781520250156 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 小瀬川水系 神宮川 砂防施設維持修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.20 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-