広島県が発注する一般県道 広仁方停車場線 交通安全施設等整備事業(第一種)に伴う業務委託。2025年6月18日に19,870,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250044 |
AnkenNo:02781320250044 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:一般県道 広仁方停車場線 交通安全施設等整備事業(第一種)に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.18 | notice_or_designation_date:R07.06.03 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):22,452,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 19,870,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セトウチ 呉営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320250044 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:一般県道 広仁方停車場線 交通安全施設等整備事業(第一種)に伴う業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.18 | status:落札 | vendor_name:株式会社セトウチ 呉営業所 | amount_yen:19870000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-