(ゼロ債務)5651バリアフリー安全対策工事(点字シート修繕工その1)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)5651バリアフリー安全対策工事(点字シート修繕工その1)。2026年2月3日公告、締切2月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切2/20
案件番号25100156805
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)5651バリアフリー安全対策工事(点字シート修繕工その1) | 25100156805 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一般県道蕨停車場線/蕨市北町地内 | 2026/02/03 | 2026/02/20 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。