(一)母衣町雑賀町線 大橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事その3

島根県が発注する(一)母衣町雑賀町線 大橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事その3。2026年8月31日公告、締切9月25日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切9/25
案件番号3200080014020260134
原文の引用文を表示
3200080014020260134|(一)母衣町雑賀町線 大橋 メンテ補助(橋梁修繕)工事その3|令和 08年08月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年09月18日 より 令和 08年09月25日 まで
出典(観測12件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。