無停電電源装置更新工事(馬宮配水場)(2債)

さいたま市が発注する無停電電源装置更新工事(馬宮配水場)(2債)。2026年8月24日公告、締切9月10日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/10
案件番号269905002
原文の引用文を表示
無停電電源装置更新工事(馬宮配水場)(2債) | 269905002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | さいたま市西区飯田新田351(馬宮配水場内) | 2026/08/24 | 2026/09/10 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 269905002 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 269905002 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。