行田市が発注するR8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目)。2026年8月4日公告、締切8月26日。2026年8月26日に2,188,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | R08-0012020 |
R8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目) | R08-0012020 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 行田市門井町一丁目地内 市道第6.3-423号線 | 2026/08/04 | 2026/08/26 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,188,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 旭工榮株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8)側溝改良調査測量業務委託(門井町一丁目)|R08-0012020|2026/08/26|落札者決定|旭工榮株式会社 本店|2,188,000