下水道ストックマネジメント事業管路施設改築工事(8-2)

所沢市が発注する下水道ストックマネジメント事業管路施設改築工事(8-2)。2026年8月19日公告、締切9月10日。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
案件番号2611000018
原文の引用文を表示
下水道ストックマネジメント事業管路施設改築工事(8-2) | 2611000018 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 所沢市小手指町一丁目地内ほか | 2026/08/19 | 2026/09/10 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2611000018 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。