皆野町が発注する橋りょう点検業務委託。2026年6月18日公告、締切6月30日。2026年6月30日に9,287,000円で落札。
皆野町(埼玉県)
| 発注団体 | 皆野町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/30 |
| 案件番号 | 工2026-004 |
橋りょう点検業務委託 | 工2026-004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 秩父郡皆野町全域(金沢地区及び皆野町全域橋長15m以上橋梁) | 2026/06/18 | 2026/06/30 | 皆野町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 9,287,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社CEC 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
橋りょう点検業務委託|工2026-004|2026/06/30|落札者決定|株式会社CEC 北関東支店|9,287,000