三芳町が発注する町道幹線17号線配水管布設替工事。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に75,240,000円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/18 |
| 案件番号 | 20260133 |
町道幹線17号線配水管布設替工事 | 20260133 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 三芳町大字藤久保地内 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 75,240,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大起建設株式会社 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
町道幹線17号線配水管布設替工事|20260133|2026/06/18|落札者決定|大起建設株式会社 埼玉営業所|75,240,000