益田市が発注する横田安富地区真空弁ユニット更新工事。2026年7月31日公告、締切8月21日。2026年8月25日に21,300,000円で落札。
益田市(島根県)
| 発注団体 | 益田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 機械設備工事 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 3204010001020260076 |
3204010001020260076|横田安富地区真空弁ユニット更新工事|令和 08年07月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|機械設備工事|令和 08年08月20日 より 令和 08年08月21日 まで
| 落札金額 | 21,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 山陰クボタ水道用材(株) |
| 状況 | 落札 |
3204010001020260076|横田安富地区真空弁ユニット更新工事|令和 08年08月25日|落札|21,300,000円|山陰クボタ水道用材(株)