R08阿水新工第5号飯倉二区地内配水管布設工事

阿見町が発注するR08阿水新工第5号飯倉二区地内配水管布設工事。2026年8月21日公告、締切9月10日。

阿見町(茨城県)

公告情報

発注団体阿見町
方式指名競争入札
工種建設工事
締切9/10
案件番号08-w02-026-002
原文の引用文を表示
R08阿水新工第5号飯倉二区地内配水管布設工事 | 08-w02-026-002 | 指名競争入札 | 建設工事 | 阿見町飯倉二区地内 | ・塩ビ管布設 Φ50 HIVP-RRL形 L=223.6 m , Φ50 HIVP-TS形 L=3.0 m ・仕切弁 Φ50 2基 | 2026/08/21 | 2026/09/10 | 9,647,000 | 阿見町 産業建設部 上下水道課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。