旧大里さくら児童クラブ・大里文化財整理所解体等工事

熊谷市が発注する旧大里さくら児童クラブ・大里文化財整理所解体等工事。2026年9月3日公告、締切9月25日。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種解体工事
締切9/25
案件番号2026000350
原文の引用文を表示
旧大里さくら児童クラブ・大里文化財整理所解体等工事 | 2026000350 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 解体工事 | 熊谷市箕輪7番地(吉見小学校敷地内) | 2026/09/03 | 2026/09/25 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2026000350 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。