令和7年度 町道師32号線他 道路災害復旧工事

みなかみ町が発注する令和7年度 町道師32号線他 道路災害復旧工事。2025年12月17日公告、締切12月25日。

みなかみ町(群馬県)

公告情報

発注団体みなかみ町
方式指名競争入札
工種土木一式
締切12/25
案件番号202504490005683
原文の引用文を表示
kenmei:令和7年度 町道師32号線他 道路災害復旧工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:利根郡みなかみ町 師 地内 | koukaibi:2025年12月17日 | yoteikakaku:*** | kashomei:みなかみ町みなかみ町地域整備課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年12月25日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。