あずま公民館事務室外空調設備更新工事

伊勢崎市が発注するあずま公民館事務室外空調設備更新工事。2025年12月12日公告、締切1月8日。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
工種
締切1/8
案件番号202502040005621
原文の引用文を表示
kenmei:あずま公民館事務室外空調設備更新工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:あずま公民館 | koukaibi:2025年12月12日 | yoteikakaku:2,610,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年01月08日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。