赤岩幹線排水路除草業務委託

松伏町が発注する赤岩幹線排水路除草業務委託。2026年4月21日公告。2026年4月21日に1,060,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種河川
締切
案件番号R08026
原文の引用文を表示
赤岩幹線排水路除草業務委託 | R08026 | 指名競争入札 | 入札終了 | 河川 | 松伏町大字上赤岩地内外 | ******** | 2026/04/21 | 松伏町 (政策総務課) 政策総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/21)
落札金額1,060,000円
落札者株式会社鈴木建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
赤岩幹線排水路除草業務委託|R08026|2026/04/21|落札者決定|株式会社鈴木建設 本店|1,060,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。