未来産業用地東山田地内霞ケ浦用水パイプライン移設工事

古河市が発注する未来産業用地東山田地内霞ケ浦用水パイプライン移設工事。2026年7月29日公告、締切8月19日。

古河市(茨城県)

公告情報

発注団体古河市
方式一般競争入札
締切8/19
案件番号08-A00046-20
原文の引用文を表示
未来産業用地東山田地内霞ケ浦用水パイプライン移設工事 | 08-A00046-20 | 一般競争入札 | - | 古河市東山田地内 | 管路(開削)工事 L=416m 掘削工 V=3,900m3 管布設工(鋳鉄管Φ600)L=416m 空気弁工 N=2箇所 分水工 N=1箇所 マンホール工 N=2箇所 外 | 2026/07/29 | 2026/08/19 | 137,841,000 | 古河市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。