広島県が発注する坊寺排水機場河川メンテナンス工事。2025年7月31日に12,799,900円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250162 |
AnkenNo:02782020250162 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:坊寺排水機場河川メンテナンス工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.31 | notice_or_designation_date:R07.07.15 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):14,230,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 12,799,900円 |
|---|---|
| 落札者 | 福山ユアサ電機株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020250162 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:坊寺排水機場河川メンテナンス工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.31 | status:落札 | vendor_name:福山ユアサ電機株式会社 | amount_yen:12799900 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-