秋田市が発注する河辺特定空家等解体工事に係る工事監理業務委託。2025年11月13日公告。2025年11月26日に255,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 自由参加型見積合わせ |
| 工種 | 建築コンサル建築一般部門 |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000757 |
0000000757 | 総務部 契約課 | 河辺特定空家等解体工事に係る工事監理業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 自由参加型見積合わせ | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市河辺三内字野崎179番地10 | 電子 | 令和7年11月13日 | 令和7年11月26日
| 落札金額 | 255,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社アルファプランウェーブ |
| 状況 | 落札 |
0000000757 | 総務部 契約課 | 河辺特定空家等解体工事に係る工事監理業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 自由参加型見積合わせ | 株式会社アルファプランウェーブ | 開く | 秋田市河辺三内字野崎179番地10 | 電子 | 令和7年11月26日 | 255,000