行田市営斎条住宅1号棟電気幹線設備改修工事

行田市が発注する行田市営斎条住宅1号棟電気幹線設備改修工事。2026年6月15日公告、締切7月2日。2026年7月2日に13,150,000円で落札。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切7/2
案件番号R08-0005349
原文の引用文を表示
行田市営斎条住宅1号棟電気幹線設備改修工事 | R08-0005349 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 行田市大字斎条404番地1 | 2026/06/15 | 2026/07/02 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/2)
落札金額13,150,000円
落札者有限会社篠崎電気工事 本店
状況落札
原文の引用文を表示
行田市営斎条住宅1号棟電気幹線設備改修工事|R08-0005349|2026/07/02|落札者決定|有限会社篠崎電気工事 本店|13,150,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。