道環境(所沢狭山(富士見)防草工)

埼玉県が発注する道環境(所沢狭山(富士見)防草工)。2026年8月26日公告、締切9月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
案件番号26000123063
原文の引用文を表示
道環境(所沢狭山(富士見)防草工) | 26000123063 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 主要地方道所沢狭山線/狭山市富士見地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000123063 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000123063 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。