令和8年度(繰越) 社会資本整備総合交付金事業 市道岩田長尾線交差点改良工事(西工区)

赤磐市が発注する令和8年度(繰越) 社会資本整備総合交付金事業 市道岩田長尾線交差点改良工事(西工区)。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式
締切
案件番号3315010350820260018
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010350820260018 | dept:赤磐市 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:令和8年度(繰越) 社会資本整備総合交付金事業 市道岩田長尾線交差点改良工事(西工区) | place:赤磐市 岩田、穂崎 地内 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.28
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。