大田市が発注する令和8年度 大久保間歩~石銀地区整備工事。2026年7月14日公告、締切7月29日。2026年8月3日に9,500,000円で落札。
大田市(島根県)
| 発注団体 | 大田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 3205010001020260113 |
| 予定価格 | 9,519,000円 |
3205010001020260113|令和8年度 大久保間歩~石銀地区整備工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年07月15日 より 令和 08年07月29日 まで
| 落札金額 | 9,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 稗田産業(有) |
| 状況 | 落札 |
3205010001020260113|令和8年度 大久保間歩~石銀地区整備工事|令和 08年08月03日|落札|9,500,000円|稗田産業(有)