桜井保育所耐震改修工事設計業務委託

越谷市が発注する桜井保育所耐震改修工事設計業務委託。2026年9月2日公告、締切9月25日。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/25
案件番号5082000263
原文の引用文を表示
桜井保育所耐震改修工事設計業務委託 | 5082000263 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築関連コンサルタント | 越谷市大字平方1349番地 | 2026/09/02 | 2026/09/25 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5082000263 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。