【総合評価(事後審査方式)】07国補河改 第07-05-337-A-001号 中丸川調節池南側周囲堤樋管整備工事

茨城県が発注する【総合評価(事後審査方式)】07国補河改 第07-05-337-A-001号 中丸川調節池南側周囲堤樋管整備工事。2026年7月7日公告、締切7月30日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切7/30
案件番号07-05-337-A-001
原文の引用文を表示
【総合評価(事後審査方式)】07国補河改 第07-05-337-A-001号 中丸川調節池南側周囲堤樋管整備工事 | 07-05-337-A-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川 中丸川 ひたちなか市東石川 | 工期:令和9年3月15日まで 工事延長 L=89m 築堤工 V=9,800m3 ブロックマット A=358m2 張芝工 A=2,100m2 樋管本体工(□1.0×1.0m)N=1基 | 2026/07/07 | 2026/07/30 | 131,054,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。