【債務】5418交付金(河川)工事(与野中央公園調節池排水ポンプ設置工)

埼玉県が発注する【債務】5418交付金(河川)工事(与野中央公園調節池排水ポンプ設置工)。2026年2月24日公告、締切3月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切3/16
案件番号25100157283
原文の引用文を表示
【債務】5418交付金(河川)工事(与野中央公園調節池排水ポンプ設置工) | 25100157283 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川鴻沼川/さいたま市中央区鈴谷地内 | 2026/02/24 | 2026/03/16 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。