道の駅整備に伴う農業用水移設基本設計業務

さいたま市が発注する道の駅整備に伴う農業用水移設基本設計業務。2026年9月2日公告、締切9月10日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/10
案件番号085000025261
原文の引用文を表示
道の駅整備に伴う農業用水移設基本設計業務 | 085000025261 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | | 2026/09/02 | 2026/09/10 | さいたま市 経済局商工観光部 (経済局商工観光部) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 085000025261 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。