(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)

島根県が発注する(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)。2026年7月17日公告、締切8月7日。2026年8月19日に54,800,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種維持修繕工事
締切8/7
案件番号3200080017020260115
原文の引用文を表示
3200080017020260115|(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年07月17日 より 令和 08年08月07日 まで

落札結果

落札(8/19)
落札金額54,800,000円
落札者(株)江ノ川開発
状況落札
原文の引用文を表示
3200080017020260115|(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)|令和 08年08月19日|落札|54,800,000円|(株)江ノ川開発
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。