047020-508-010024 西坂地内建物等調査業務委託(その8‐1)

倉敷市が発注する047020-508-010024 西坂地内建物等調査業務委託(その8‐1)。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式指名競争入札
工種補償
締切
案件番号3303104702020260054
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104702020260054 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:指名競争入札 | title:047020-508-010024 西坂地内建物等調査業務委託(その8‐1) | place:倉敷市西坂地内 | category:補償 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。