茨城県が発注する07国補河改第07-05-028-A-004号 河川改修工事(その2)【とりおり4/4】。2026年7月9日公告、締切8月4日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 07-05-028-A-004 |
07国補河改第07-05-028-A-004号 河川改修工事(その2)【とりおり4/4】 | 07-05-028-A-004 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川田川 結城市小森 地先 | 河川改修工事L=378m 築堤盛土V=1,890m3 植生工(張芝)A=940m2 敷砂利(RC-40、t=10cm)A=183m2 排水フリューム(300×300)L=267m プレキャスト集水桝N=5箇所 工期:令和9年3月15日まで | 2026/07/09 | 2026/08/04 | 45,133,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所