さいたま市が発注する下水道事業受益者負担金賦課済公図作成業務(下総-R8-290)。2026年7月29日公告、締切8月20日。2026年8月20日に3,000,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 8-000290 |
下水道事業受益者負担金賦課済公図作成業務(下総-R8-290) | 8-000290 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | | 2026/07/29 | 2026/08/20 | さいたま市 建設局下水道河川部 (建設局下水道河川部) |
| 落札金額 | 3,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日東サーベイ株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道事業受益者負担金賦課済公図作成業務(下総-R8-290)|8-000290|2026/08/20|落札者決定|日東サーベイ株式会社 本店|3,000,000