群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正 測量及び法面設計業務 主要地方道 渋川松井田線その5工区(S033A151、S033A161) 渋川市伊香保町湯中子地内伊香保地区。2026年8月31日公告、締切9月16日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 9/16 |
| 案件番号 | 202600100101268 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正 測量及び法面設計業務 主要地方道 渋川松井田線その5工区(S033A151、S033A161) 渋川市伊香保町湯中子地内伊香保地区 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:渋川市伊香保町湯中子 地内 伊香保地区 | koukaibi:2026年08月31日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部渋川土木事務所 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年09月16日