みどり市が発注する社会資本整備総合交付金事業 市道大間々4001号線他管渠埋設工事(8-111-1)。2026年8月4日公告、締切8月31日。2026年8月31日に27,002,000円で落札。
みどり市(群馬県)
| 発注団体 | みどり市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 202602120002843 |
kenmei:社会資本整備総合交付金事業 市道大間々4001号線他管渠埋設工事(8-111-1) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:みどり市大間々町大間々地内 | koukaibi:2026年08月04日 | yoteikakaku:29,350,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月31日
| 落札金額 | 27,002,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)阿左美建設工業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 社会資本整備総合交付金事業 市道大間々4001号線他管渠埋設工事(8-111-1) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 120260831020 調達案件番号 202602120002843 工事場所 みどり市大間々町大間々地内 開札日 2026年08月31日 09時48分 予定価格 29,350,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 27,002,000円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)阿左美建設工業 4070001015623 27,002,000 落札 (株)相羽通建 6070001015506 27,002,001 貴船工業(株) 2070001015864 28,000,000 モロオカ建設(株) 1070001016673 辞退 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)阿左美建設工業 4070001015623 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 貴船工業(株) 2070001015864 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします モロオカ建設(株) 1070001016673 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします (株)相羽通建 6070001015506 資格有 事後審査方式のため暫定的に資格ありとします 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会