令和8年度 治山・林道事業 現場技術業務(その3)

島根県が発注する令和8年度 治山・林道事業 現場技術業務(その3)。2026年7月24日公告。2026年8月19日に11,000,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200080017020260121
原文の引用文を表示
3200080017020260121|令和8年度 治山・林道事業 現場技術業務(その3)|令和 08年07月24日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/19)
落札金額11,000,000円
落札者(株)大屋ハイテック
状況落札
原文の引用文を表示
3200080017020260121|令和8年度 治山・林道事業 現場技術業務(その3)|令和 08年08月19日|落札|11,000,000円|(株)大屋ハイテック
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測2件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。