埼玉県が発注する浦和北高等学校照明LED化工事。2026年8月5日公告、締切8月26日。2026年8月26日に85,300,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 20260805001 |
浦和北高等学校照明LED化工事 | 20260805001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 埼玉県さいたま市桜区五関595 | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 埼玉県 教育機関 浦和北高等学校 |
| 落札金額 | 85,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社丸電 本店 |
| 状況 | 落札 |
浦和北高等学校照明LED化工事|20260805001|2026/08/26|落札者決定|株式会社丸電 本店|85,300,000