町道74号線舗装修繕工事(その2)

松伏町が発注する町道74号線舗装修繕工事(その2)。2026年1月27日公告。2026年1月27日に6,870,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種舗装
締切
案件番号R07054
原文の引用文を表示
町道74号線舗装修繕工事(その2) | R07054 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | | ******** | 2026/01/27 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/27)
落札金額6,870,000円
落札者株式会社信栄興業 松伏支店
状況落札
原文の引用文を表示
町道74号線舗装修繕工事(その2)|R07054|2026/01/27|落札者決定|株式会社信栄興業 松伏支店|6,870,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。