令和7年度道路台帳補正業務委託

松伏町が発注する令和7年度道路台帳補正業務委託。2025年10月15日公告。2025年10月15日に4,300,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種測量
締切
案件番号R07048
原文の引用文を表示
令和7年度道路台帳補正業務委託 | R07048 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | 松伏町内 | ******** | 2025/10/15 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/15)
落札金額4,300,000円
落札者昭和株式会社 三郷営業所
状況落札
原文の引用文を表示
令和7年度道路台帳補正業務委託|R07048|2025/10/15|落札者決定|昭和株式会社 三郷営業所|4,300,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。