8さい中設第1号ほ場実施設計業務委託

埼玉県が発注する8さい中設第1号ほ場実施設計業務委託。2026年8月19日公告、締切8月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/31
案件番号26000113192
原文の引用文を表示
8さい中設第1号ほ場実施設計業務委託 | 26000113192 | 指名競争入札 | 中止 | 建設コンサルタント | さいたま市見沼区大字膝子地内ほか | 2026/08/19 | 2026/08/31 | 埼玉県 農林部 春日部農林振興センター |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26000113192 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000113192 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000113192 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。