広島県が発注する7-14 広島市南区仁保2丁目道路標識新設・改修・撤去工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340005050250202500084N |
AnkenNo:340005050250202500084N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:指名競争入札 | title:7-14 広島市南区仁保2丁目道路標識新設・改修・撤去工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.11.11 | notice_or_designation_date:R07.10.27 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):4,508,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和8年3月31日