町道金沢1号線道路改良工事

皆野町が発注する町道金沢1号線道路改良工事。2026年7月8日公告、締切7月21日。2026年7月21日に12,770,000円で落札。

皆野町(埼玉県)

公告情報

発注団体皆野町
方式指名競争入札
工種土木
締切7/21
案件番号工2026-006
原文の引用文を表示
町道金沢1号線道路改良工事 | 工2026-006 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 秩父郡皆野町大字金沢地内 | 2026/07/08 | 2026/07/21 | 皆野町 (総務課) 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/21)
落札金額12,770,000円
落札者守屋八潮建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
町道金沢1号線道路改良工事|工2026-006|2026/07/21|落札者決定|守屋八潮建設株式会社 本店|12,770,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。