広島県が発注する令和8年度 一般国道 183号 交通安全施設整備事業に伴う測量業務委託(公共)。2026年8月20日に6,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020260121 |
AnkenNo:02783020260121 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道 183号 交通安全施設整備事業に伴う測量業務委託(公共) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.08.20 | notice_or_designation_date:R08.07.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,679,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月10日まで
| 落札金額 | 6,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社タマルコンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020260121 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道 183号 交通安全施設整備事業に伴う測量業務委託(公共) | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.08.20 | status:落札 | vendor_name:株式会社タマルコンサルタント | amount_yen:6000000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-