蕨市が発注するトランス・コンデンサ更新工事。2026年7月8日公告、締切7月15日。2026年7月15日に3,850,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/15 |
| 案件番号 | 5080603-0014509 |
トランス・コンデンサ更新工事 | 5080603-0014509 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 蕨市北町コミュニティ・センター | 2026/07/08 | 2026/07/15 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 3,850,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社田部井電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
トランス・コンデンサ更新工事|5080603-0014509|2026/07/15|落札者決定|株式会社田部井電気 本店|3,850,000