尾道市が発注する今津野福丸線外草刈業務委託。2025年6月19日に3,200,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250041 |
AnkenNo:34205010120250041 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:今津野福丸線外草刈業務委託 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.19 | notice_or_designation_date:R07.06.10 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和7年11月17日
| 落札金額 | 3,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 吉田建設(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250041 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:今津野福丸線外草刈業務委託 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.19 | status:落札 | vendor_name:吉田建設(株) | amount_yen:3200000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-