秋田市が発注する秋田市ボランティア用ごみ袋(45リットル)。2026年6月26日公告。2026年7月8日に1,807,500円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 日用雑貨類 他 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000335 |
0000000335 | 総務部 契約課 | 秋田市ボランティア用ごみ袋(45リットル) | 市内本社~東北外 | 日用雑貨類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和8年06月26日 | 令和8年07月08日
| 落札金額 | 1,807,500円 |
|---|---|
| 落札者 | 秋田活版印刷株式会社 |
| 状況 | 落札 |
0000000335 | 総務部 契約課 | 秋田市ボランティア用ごみ袋(45リットル) | 市内本社~東北外 | 日用雑貨類 他 | 公募型指名競争入札 | 秋田活版印刷株式会社 | 開く | 電子 | 令和8年07月08日 | 1,807,500